Помогите создать запрос в mysql

Ночные крылья Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Создать запрос, который выводит проекты, содержащие букву ‘S’, заменяя все буквы «S» в названии знаком «$», а нули в бюджете заменить на букву “O”.
Голосование за лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5514) 3 года назад
Так нули ты не заменишь если в БД поле имеет int, double или float значение.
Ночные крыльяУченик (106) 3 года назад
там значение decimal
Сосиска в тесте Мыслитель (5514) Ночные крылья, ну или decimal. Double, float, decimal, они отличаются только количеством нулей на конце. Тоже самое что и smallint, tyniint, int, bigint )) Ну ты из бд можешь вывести и походу заменять все нули в PHP select summa from table... mysql fetch assoc str_replace('0', 'O', $row['summa']); Типа такого
Black Afgano Просветленный (22302) 3 года назад
SELECT REPLACE (project, 'S', '$'), REPLACE (CAST(budget AS CHAR), '0', 'O')
  FROM projects
  WHERE project LIKE '%S%';
Ночные крыльяУченик (106) 3 года назад
спасибо большое