Возьмут ли в яндекс такси со стажем 1 год

Матвей Ивченко Ученик (181), закрыт 2 года назад
1 декабря будет ровно 1 год, хочу в свободное время подработать в такси, в там условие от 3-х лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Садыржоп Нургожо Просветленный (20250) 2 года назад
Конечно. Туда вообще берут гастарбайтеров без знания города, языка и стажа.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) 2 года назад
Здравствуйте,

Одним из требований для работы в Яндекс-такси, как правило, является минимальный стаж вождения не менее 2 лет. Так что водителя-новичка туда вряд ли примут.
Мореход Искусственный Интеллект (569202) 2 года назад
Туда берут вообще без опыта и даже без прав
Олег Ковров Ученик (110) 2 года назад
Конечно возьмут, оставь у них заявку: https://goo.su/7ZOJ
Они перезвонят, им главное чтоб адекватный был.
Агафья Шилова Ученик (111) 1 год назад
Побольше нужен стаж.
Подключение водителей к яндекс такси - parkin-partner.ru/yandex-taxi/