Как называется эта помеха на телевизоре

Тиорин Майер Ученик (97), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 2 года назад
Коллекции футажей VHS damage, Artbeat film clutter
Ded@ M@gicОракул (87946) 2 года назад
Чет вообще не похоже, в твоем примере типа проблемы с пленкой а тут явный какой-то цифровой гличь.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Ded@ M@gic, там полно всяких глюков, в т. ч. всякие film damage а на скрине вообще какая то нереальная хрень больше всего похожая на срыв горизонтальной синхронизации в аналоговом ТВ. В цифре такого вообще не бывает ввиду отсутствия этой синхронизации. В цифре основная помеха - это рассыпание изображения на квадратики.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799345) 2 года назад
...срыв синхронизации видеосигнала