Рефлекс Бабкина поставили плюс что это

Кристина Мельниченко Ученик (45), на голосовании 2 года назад
Сегодня были с ребенком у невролога, врач на рефлекс Бабкина поставила плюс, что это значит? нам не чего не обьяснила
Голосование за лучший ответ
Олег Зубко Профи (729) 2 года назад
сколько месяцев ребенку
Кристина МельниченкоУченик (45) 2 года назад
2,5
Олег Зубко Профи (729) Кристина Мельниченко, этот рефлекс должен исчезнуть к 3 месяцам
Кристина МельниченкоУченик (45) 2 года назад
Ну остальное вроде все в норме, у меня первый ребенок я не знаю что как должно быть (
Олег Зубко Профи (729) Кристина Мельниченко, я интерн, не невролог, мой совет не стесняйтесь задавать вопросы врачу, особенно касающихся детей