Неважно, где - Россия, Украина, Казахстан и т. д. Везде, везде, блин, селюки - это грубые, агрессивные и нетерпимые вахлаки. Женщины еще, может, более-менее дружелюбные (хотя, быдлячки тоже есть), но мужики - это просто пипец. "Сплав" ауешных, средневековых и звериных понятий. Крайняя нетерпимость. Агрессия. Злоба. Ненависть.
Это что-то историческое или так в любой стране?
Почти год как переехал в село и начал просто ненавидеть таких. Редко выбираюсь в город в 20 км по делам и просто "душой отдыхаю", не видя эти злобные и тупые взгляды.
Может Вы в городе живете? Я в селе на 200 домохозяйств, тут таких 99%.
qez wwez
-, в разных деревнях стран СНГ бывал, везде люди как люди. Что городские, только со своими заботами, типа вставать в 5 утра и идти коров пасти
Везде, везде, блин, селюки - это грубые, агрессивные и нетерпимые вахлаки.
Женщины еще, может, более-менее дружелюбные (хотя, быдлячки тоже есть), но мужики - это просто пипец. "Сплав" ауешных, средневековых и звериных понятий. Крайняя нетерпимость. Агрессия. Злоба. Ненависть.
Спасибо за ответы!