ППЦНС у ребенка в 2,5 месяца

Кристина Мельниченко Ученик (45), на голосовании 2 года назад
Ребенку поставили перенатально поражение ЦНС, при этом реакции все в норме, головку держит чётко, гулит, улыбается, плачет, уже 2 раза слово папа сказал четко и громко, на ножки опирается хорошо, в чем дело я не понимаю, опасно ли это? и что делать?
Голосование за лучший ответ