Найти примеры происходивших в 19 веке выступлений рабочих и их результаты и примеры профсоюзных организации.

Sans Crazy Знаток (359), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Ощепкова Наталья Александровна. Если вы это читаете, то знайте, что даже лучшие гуру сайта маил ру ответы точка ком не смогли найти ответ на ваш вопрос. Вывод: Задание неработоспособно.
Лучший ответ
Проводник Виктор Ученик (148) 2 года назад
хахахаха интересно ты из моего класса?
Остальные ответы
Андрей Оракул (52772) 2 года назад
И что с ними потом делать?
Sans CrazyЗнаток (359) 2 года назад
ну. Если нашли, то прошу, пожалуйста, отправьте мне. Мне сейчас это очень надо. В истории я не особо понимаю, а домашнее выполнить надо, потому что нам за это оценку поставят.
Sans CrazyЗнаток (359) 2 года назад
И если вы отправите сюда решеный ответ, то я буду вам премного благодарен.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Да, во второй половине XIX века крестьяне пускали "красных петухов", а рабочие портили оборудование.
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
в старых фильмах советского времени
эмилия ш Мудрец (14739) 2 года назад
Бородинское сражение было в 19 в
Илья Посвольский Знаток (357) 2 года назад
Попробуй сделать 1000 отжиманий вместе с Морганом Фриманом