Возможно ли подключить 6 динамиков к 4 канальному усилителю
Ребята помогите есть 6 динамиков и есть усилитель ауди нова 4.120
4 динамика по 4 ом и 2 динамика по 2 ом Bose 111791 K замена 6 1/2" НЧ Динамик Bose НЧ
в передних дверях по 10 см динамики в задних 16 см а в полке 16.5см
Машина ауди а4 б5 дорест
или какие еще есть варианты подключения
Можешь указать полные характеристики динамиков или модели?
Усилитель довольно мощный, может и двух каналов хватит, ещё и про запас останется.
вот не понял, у тебя все 6 мидбасы? а пищалки где?
по идее все каналы усилителя если они расчитаны на работу с нагрузкой 4 Ома должны работать на нагрузку 4 Ома. добавляя динамики ещё паралленьно ты уменьшишь нагрузку и усилок сгорит, либо соеденяя последовательно и увеличивая сопротивление нагрузки ты получишь уменьшение громкости.
не пойму я вас, ни кто не добивается мощности или качества звука установкой кучи динамиков
4 ом параллельно по 2 на канал а на остальные 2 2ом
Два по четыре Ом отдельно, два 4Ом+2Ом последовательно.