Отчего снится мой бывший??? Что это может значить????

Мария Мыслитель (6775), закрыт 15 лет назад
я сны редко вижу...
Но уже увидела два сна за три недели - и все время там он...
Лучший ответ
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 15 лет назад
по всей вероятности, вы растались, но думать друг о друге не перестали,
Андрюха Ученик (114) 15 лет назад
Значит он до сих пор любит вас, и сожалеет что расстался с вами! Может он хочет вернуться к вам, но он не решается на этот шаг, поэтому приходит к вам во сне....
Tet Ученик (94) 15 лет назад
потому что думает о Вас, 100 процентов!