Как вернуть девушку, если показал себя слабым мужчиной?

иван 97 Ученик (93), закрыт 2 года назад
В общем мне 24. Встречался я с девушкой 3 месяца. Она до меня встречалась с парнем 2 года и из-за меня его бросила, когда начала общаться со мной. Говорила, что не любит его и хотела давно расстаться, но была с ним из за привычки, пока не встретила меня. Но не в этом суть. Дело в том что, я за это время успел влюбиться в неё по настоящему, ведь я никого до этого не любил, хотя у меня были до этого девушки, но полюбил я только ее.

Все было хорошо, Но в последнии 2 недели у нас начали случаться постоянные скандалы. Я начал оленить чуть ли не на каждом шагу. Открыто ревновал, велся постоянно на ее манипуляции, однажды во время крупной ссоры я даже заплакал перед ней, потому что подумал что я ее потерял навсегда, но спустя 2 дня я приехал к ней домой с цветами и мы помирились ( Этого я не могу простить себе теперь никогда). А потом она была на день рождении и призналась, что поцеловалась с другим парнем. Сказала, что раскаивается и любит меня, не хочет терять. В итоге хотя не сразу, но я простил. Спустя неделю она написала, что не считала все это за отношения, и что я найду себе другую девушку. Предъявила кучу претензий, в том числе что не удовлетворяю в постели и т. д. И я попал в полный игнор. Пытался вернуть, но ничего из этого не вышло. Прошло 3 месяца, но до сих пор не могу забыть ее и сам прекрасно понимаю, что сам виноват во всем, то что показал себя далеко по мужски.

Есть ли какие то шансы у меня и уже все потеряно?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 2 года назад
Забей и больше не начинай ни какие -либо знакомства, пока не познаешь самого в себе. Вот что важно.
Девушка найдёт тебя, даже если ты спрячешься, когда у тебя будет дом, авто и хорошая зарплата с должностью начальника )
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
радуйся! таких лав по вечерам рубль - кучка
Rapolo, психология это зло Гуру (3890) 2 года назад
Психология - это зло. Начитался про оленей и манипуляции.
Rapolo, психология это злоГуру (3890) 2 года назад
мужчина в любви слаб, это нормально.
Лилия Крейп Ученик (107) 2 года назад
Зачем возвращать ту, которая просто играет с вами?
Лена Пупис Знаток (260) 2 года назад
Не стоит возвращать её. Поступила так с ним - поступит и с тобой, впринципе, это и сделала ❤️????????????????????
John Doe Оракул (69438) 2 года назад
Ну, тут однозначно - забыть как страшный сон и прекратить унижаться. Это и будет по-мужски. Продолжение отношений с этим персонажем не приведет ни к чему хорошему в любом случае и при любом развитии событий.
kot a Просветленный (24992) 2 года назад
Че ты троллишь на серьезные темы людей.

В чем ты виноват? Что она конченая шлюха ты виноват?

Люби того, кто любит тебя. Такое не перепутаешь.

К тому же денег у тебя нет нихуа, иначе хрен бы куда она ушла.

За таких дерутся бабы.

Если ты не тролль.

Тебе мой совет.

Походи к психологу- это первое что надо сделать.

Выиби ему хорошо мозги, а он твои на место поставит.

Сними проституку на неделю.

Потому что с такой печальной мордой тебе никто более менее сексуальный не даст.

Хорошо отдохни

Можешь с телкой ебабельной любой в турцию сгонять.

Это уже сейчас ты должен начать выполнять сию секунду.

Удали на*уй её номер и фотки и все что с ней связано.

Ни через день, ни через месяц не разговаривай с ней ни в живую, ни по телефону.

Это очередное наибалово.

Проходи мимо нее как будто ее не существует.

И живи счастливо.
Весна Просветленный (26384) 2 года назад
Нет, виновата она, и ведёт она себя никак достойная и мудрая, а как малолетняя шлюшка, которая разменивается, такая вам зачем.
Rai Мыслитель (9048) 2 года назад
Будьте мужчиной. Не пишите и не звоните. Исчезнете, сразу сама напишет.

А она стоит Ваших слез и переживаний? Лучше вообще о ней забыть, какая то уж слишком"прыгучая".
элина Искусственный Интеллект (102417) 2 года назад
это тупик, а не отношения. вы слабак, она манипулятор, частые ссоры. чего вы хотите вернуть?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 2 года назад
Она скорее всего всех бросает. Поматросит и бросит.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 2 года назад
Она сказала главное не удовлетворяете в постели- после этого надо сразу все прекратить навсегда. После такого заключения навряд ли что то будет лучше. Ищите иную с которой не будет таких слов.
иван 97Ученик (93) 2 года назад
Жаль что ничего не вернёшь и не справишь????
WHITEROSE Ученик (6) 2 года назад
Никак не вернете. Секс много значит. Она не хочет вас как мужчину.
иван 97Ученик (93) 2 года назад
Хотел бы я вернуть время и все исправить ????
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Вы не подходите друг другу. Успокойтесь и будет вам счастье !
--- --- Гуру (3121) 2 года назад
Ты не славбый... Просто это "не твоя" девушка... Возвращать её не нужно для твоего же блага, ты сделал уже всё что мог, иначе перестанешь себя уважать и будешь чувствовать себя ещё хуже
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
Есть наглядное пособие по сексу, Библия секса это книга камасутра.
Позы сложные не спорю. Тренировка и Практика с обоюдному согласием.