Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где взять владельца заводов, газет, пароходов?))

ЭЛИНА Мудрец (10659), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
чтобы просто поговорить)))))
Лучший ответ
григорий мосьпан Мудрец (12819) 2 года назад
видимо на заводе, в редакции, на параходе .
григорий мосьпанМудрец (12819) 2 года назад
боже как приятно обойти ответить 41 и обойти всех . спасибо Элина ) я буду молиться чтобы ваше желание исполнилось .
Остальные ответы
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 2 года назад
Там же где и сивые мерины водятся))))
Сергей СулимовПросветленный (49841) 2 года назад
там еще раки на горе свистят!
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) Сергей Сулимов, вот вот)))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258314) 2 года назад
У нас в отделении новенькие. Могу посмотреть для тебя.)
ЭЛИНАМудрец (10659) 2 года назад
)))) Прям в психиатрии?)
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (258314) 2 года назад
Конечно.) И Ты не веришь.. ((( Эх!!!
ЭЛИНА Мудрец (10659) Снедурочка с переулочка, Че сразу эх?) я сама ж Психиатрию закончила)
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (258314) 2 года назад
Таты чё? Мы ж коллеги. )))
ЭЛИНА Мудрец (10659) Снедурочка с переулочка, )) здесь еще была доктор Брунхильда)
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (895645) 2 года назад
Я ваще парапсихолаг, да малчу....
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
СУЭК. Этот белорус живет Москве. Он владелец яхт, заводов и газеты.
мистер-Х Просветленный (49322) 2 года назад
ЭЛИНАМудрец (10659) 2 года назад
))) я бы за)
мистер-Х Просветленный (49322) Хитра Лиса)) золотые слова, я бы за))))
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Уверены: захотят с вами общаться?
ЭЛИНАМудрец (10659) 2 года назад
Так уже.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100227) 2 года назад
газеты - нынче неприбыльный бизнес, умирающий
я пока не встречала так, чтобы всего и сразу
директоров можно найти
и устроиться к ним на работу
если они от семьи свободны
или готовы похаживать налево
ЭЛИНАМудрец (10659) 2 года назад
Написано жи шь) ПОГОВОРИТЬ)!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100227) я не смотрела в дополнение а остальная челядь - недостойна разговоров?
Podolyanka Искусственный Интеллект (630060) 2 года назад
Вряд ли к таковым свободен доступ...
Ulya... Мудрец (14479) 2 года назад
зачем тебе чья-то головная боль?
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
в бункере и в кремле ищи!
⭐Человек с Земли Оракул (54638) 2 года назад
Я слушаю, давай поговорим. Хотя я не владею пароходами, газетами и заводами, но возможно смогу ответить на твои вопросы.
ЭЛИНАМудрец (10659) 2 года назад
Ну, поехали) Где взять 200 тысяч?)
⭐Человек с Земли Оракул (54638) ЭЛИНА, наверное неправильно задала вопрос, точнее есть ли у меня 200 тысяч, которые я мог бы дать тебе?
slav2275 Искусственный Интеллект (339756) 2 года назад
Просто поговорит это смотря за что его взять
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 2 года назад
не получится с ним поговорить, потому что Мистер Твистер могёт токо на инглише
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239631) 2 года назад
ну "где найти такого парня" уже все рассказали, тогда сразу перейдем к "а поговорить"
Ключ Гуру (4647) 2 года назад
На авито посмотри))