После химчистки авто в салоне пахнет свежестью. За счёт каких действий это достигается, помимо очистки поверхностей?

Андрей Тарасенко Ученик (221), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 2 года назад
Освежителем как в туалете
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) 2 года назад
Спрей есть такой, в автосалонах им перебарщивают.
Fear Искусственный Интеллект (183820) 2 года назад
Очистители с отдушкой.... Стиральный порошок для шмоток тоже запах дает...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 2 года назад
В жидкость для чистки добавлен ароматизатор... Кстати это не очень хорошо, что пахнет, запах должен быть нейтральный...
Мария Норисина Ученик (111) 2 года назад
Запах свежести достигается при помощи вот такого балона - https:// clck.ru/eieYB средство называется "сухая пена" в среднем стоит около 2000р