Той пудель или мальтипу?

Варя Питке Ученик (49), закрыт 3 года назад
Кого лучше взять? Мальтипу или той-пудель.. Думаю уже полгода кого брать :(
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294936) 3 года назад
мальтипу - дворняжка. с признаками помимо болонки и пуделя, еще невесть кого. я бы пуделя взяла, если бы выбирала. при чем не той, а малого. у них психика более устойчивая. а лучше болонку - цветную.
Остальные ответы
Miss Fortune Мыслитель (5292) 3 года назад
Той Мальтипу и назвать Кольцапля
Олег Кокурин Оракул (50526) 3 года назад
ваш вопрос звучит как: кого взять породистую собаку или дворняжку за бешенные деньги,...
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (244778) 3 года назад
за цену одной этой лохматой дворняжки без документов можно купить двух пуделей. мальтипу не порода, это помесь первого поколения. от двух мальтипу рождаются дворняжки, чаасть из которых похожа на пуделя, часть на мальтезе, а часть просто кудлатые непонятьктошки. и нафига козе баян? чем не устраивает чистокровный мальтезе или чистокровный пудель? зачем за дикие деньги покупать поместь одного с другим?
Феня Искусственный Интеллект (123513) 3 года назад
Действительно дилемма: взять чистокровную собаку с предсказуемой внешностью и темпераментом или распиаренную дворняжку по цене крыла от боинга. Если уж хочется дворика, возьмите в приюте мелкого кудлатого пёселя, дешевле обойдётся, а результат тот же. Хотя у богатых свои причуды...