Зрение нормально но на правах отметка GCL разрешено водить авто только в очках или линзах. очки и линзы никогда не носил, если гаишники остановят могу ли я сказать, что я в линзах? будут ли проверять
Это нужно было с доктором обсуждать, почему он вам рекомендовал в очках/линзах. А с инспектором теперь как повезёт. Можно новую справку сделать, без этой рекомендации (если получится) и получить права без отметки.