Почему на сел фи камере я такая страшилка, а в жизни в зеркале выгляжу более менее норм? (Фигню не писать)

Коза Дереза Гуру (3429), на голосовании 2 года назад
На переднию камеру я тоже секси
(Не стану скидывать)
Голосование за лучший ответ
Анон Ученик (1) 2 года назад
Может быть камера слабая на телефоне
Коза ДерезаГуру (3429) 2 года назад
Да
ася федотова Ученик (188) 2 года назад
потому что тебя eбали медведи в дестве
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Потому что мы сами себя видим на 20% красивее, чем есть на самом деле и чем видят другие. Не пишу фигню, читала об этом)
Коза ДерезаГуру (3429) 2 года назад
В первый раз слышу это...
Андрей Борщев Мастер (1052) 2 года назад
Потому, что зеркало показывает внешность, а камера заглядывает в душу...
Ли Шэн Ец Оракул (58933) 2 года назад
Тебя зеркало боится и фотошопит!
Стас Неной Просветленный (23735) 2 года назад
В зеркале мы себя действительно видим по другому. Это так же как голос в записи. Просто ппц