Как искать русскую диаспору в приграничных городах Финляндии?

Правовед Мастер (1344), закрыт 6 месяцев назад
Для оказания помощи в поиске работы в Финляндии ищу русскую диаспору в приграничных городах Финляндии. Как ее искать?
Нужны контакты, сайты, посвященные поиску работы в Финляндии, каналы на Ютубе на эту тему.
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (90876) 7 месяцев назад
Можно было забить в поисковик что-то вроде "Финляндия по-русски" и найти пару форумов:

Финляндия по-русски www. russian. fi (убрать пробелы)
Финляндия по-русски 2 www. rusforum. fi
Доска объявлений в Финляндии www. doska. fi
Список русскоязычных сайтов Финляндии:
http:// finnish. ru/finland/links/ russian_websites/

Или ещё проще, зайти в фейсбук и забить в поиске "русские в Финляндии", и вышли бы группы:
Job in Finnland / Работа в Финляндии
Работа в Финляндии, бесплатные вакансии
Русские в Финляндии/Russkie v Finljandii
Финляндия, Хельсинки, Эспоо, Температура

И ещё более десятка больших и малых групп. Заходите, смотрите где группы активнее, и пишите.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (213900) 2 года назад
Берёшь бутылку водки и идёшь возле каждого дома:))