На фотоопарате высвечивает надписи, как убрать?

Marta Ученик (160), закрыт 2 года назад
Как убрать эти надписи? С фотоопарата
Лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 2 года назад
Выйти из меню
АлександырОракул (76523) 2 года назад
Это не меню
Nikk Оракул (77705) Александыр, тогда вам виднее что это, а если это сенсор то там крестик есть
Остальные ответы
Александыр Оракул (76523) 2 года назад
Нажимай на джойстике вверх - либо вниз, пока не вернешься в обычный просмотрт.
Это всего-лишь отображение дополнительной информации о снимке
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 2 года назад
Взять инструкцию и читать, читать, читать пока не будете понимать как работает Ваш фотоаппарат и как пользоваться всеми его функциями.
Ελενη Искусственный Интеллект (181710) 2 года назад
Нажмите несколько раз куда указывает стрелочка:
Y.NineИскусственный Интеллект (176942) 2 года назад
Правильно, не надо давать конкурентам повода прочитать инструкцию.
Ελενη Искусственный Интеллект (181710) Y.Nine, конкуренты это кто? Конкуренты кому?