Подскажите как можно обработать звук для получения эффекта +~40db при этом, чтобы это можно было послушать

Саша Веснин Знаток (262), закрыт 2 года назад
Https://www.youtube.com/watch?v=oo6FQ1Gv7MU - 0:33. Как в этом моменте. Я пробовал делать через эквалайзер. Проблема в том что эффект получается, но чтобы не лопнули барабанные перепонки нужно убавлять сам звук на -30db. И тогда эффект пропадает. Как сделать его так. Чтобы и эффект остался и слушать можно было
Лучший ответ
Профи (655) 2 года назад
что бы не лопнули барабанные перепонки можно дополнительно увеличить низкие частоты и уменьшить высокие