Как вы считаете насколько эффективным способом борьбы с бессонницей является самоудушение? Оно же в принципе способно

vkond94 Ученик (38), закрыт 1 год назад
Помочь заснуть?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
ну это не способ по мне...есть более щедящие способы))))))))))
Например снатворное)
Остальные ответы
Лёшка Липецкий Просветленный (23265) 2 года назад
Если свой корнишон душишь, то эффективное
Александр Захаров Мыслитель (6093) 2 года назад
Лучше душ и в кровать сразу, (горячий вроде бы нужен)
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 2 года назад
И не проснуться. С бессонницей можно хорошо справляться прогулками на улице перед сном и поверьте это реально работает.
kommentator Искусственный Интеллект (198205) 2 года назад
для некоторых это единственный споаоб
Дед Искусственный Интеллект (206420) 2 года назад
Крайне вредно, ведь при этом погибает много нейронов мозга.
Time Rider Мастер (2107) 2 года назад
Открой окно нужен свежий воздух, Закутайся хорошо кайфово так, Вспотей, спи.
. Гуру (4458) 2 года назад
Есть же нормальные способы.
К примеру, холодный душ после долгого трудного дня.
В тёплой постели мгновенно засыпаешь.)
Эмилия Мыслитель (6987) 2 года назад
В принципе не способно. Потеря сознания при кислородном голодании- это не сон
Евгений Евгений Просветленный (20685) 2 года назад
наоборот, гипоксия спровоцирует выброс стрессовых гормонов и возбуждение нервной системы. Если ты имеешь ввиду душить себя до потери сознания то это кек. Во первых сам себя так не задушишь. А если душить будет кто-то другой, то через несколько секунд придешь в себя все равно, эт во вторых, а в третьих можно и коньки откинуть
liteloader rob Ученик (80) 2 года назад
ну если хочешь умереть то пожалуйста, делай самоудушение
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
Может быть - всё-так САМОВНУШЕНИЕ. А уж после - ели не помогает - САМОУДУШЕНИЕ.
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 2 года назад
ещё как, накинул петельку на сук, повисел чуток и спи вечным сном
Сергей Сорокин Знаток (260) 2 года назад
Это опасно для здоровья и жизни вообще
Боевая печенька Просветленный (27280) 2 года назад
пошел нахер отсюда, тапочный шизофреник ИВАН КОНДРАШОВ