Смартфон не открывает видеофайлы через USB накопитель? Но подключается к компьютеру и заряжается то есть

С Новым годом Просветленный (27250), закрыт 2 года назад
Гнездо USB рабочее, другой смартфон это же видео с этой же флешки открывает.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
флешка значит по скорости медленная
Остальные ответы
ShlomoShekelBaum Профи (942) 2 года назад
Простите, кто на ком стоял?
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Да че вам хахлам малолетним объяснять, если у вас интеллект ниже чем у бабуинов.
Синхрофазотрон Васильевич, О, тебя тоже бесят эти малолетние да уны, которые них рена не знают и не понимают, и вместо того что бы не писать, пишут всякий бред, да? Просто тут таких полным полно обитает
День Месяца Мудрец (11950) 2 года назад
Он тебя ненавидит за то что п0рно на нём смотришь
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Не возбуждает
ShlomoShekelBaum Профи (942) Синхрофазотрон Васильевич, а вдруг наоборот)))
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Смерть ха хлам.
Brutal CSGO Гуру (3200) 2 года назад
Надо выбрать тип подключения. Должно придти уведомления на твой телефон с выбором. Типа: "Использовать провод как зарядку" либо "Использовать провод как кабель для передачи файлов".
ALIEN Мыслитель (7894) 2 года назад
надо настроить ПЕРЕДАЧА ФАЙЛОВ в смартфоне (у тебя смартфон не MEIZU,случайно?
Михаил Латынцев Профи (509) 2 года назад
Во-первых. Может сам кабель не имеет цифровых контактов (внутри самого кабеля)
Во-вторых. На телефоне, как подключил кабель, сверху опускаешь меню и там нажимаешь на кнопку зарядки (в панели уведомлений). И там выбираешь передача данных