Что есть у вас такого, что важнее денег?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164445), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо, солнышко:)
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (2876) 2 года назад
Как же много здесь ответов.
Думаю большинство просто пустые слова.
При таком вопросе большинство думает не о вопросе, а том как бы красивее и оригинальнее на него ответить.
Они даже не осознают этого.
Чтобы дать чёткий ответ, не хватит и часу.

Пожалуй для меня, самое ценное в этой жизни, это интеллект. Без него я не добьюсь всех остальных благ.
И спасибо за "солнышко")))

Ps/Если мой ответ был полезен, сделайте его лучшим.
Виталий БольшаковЗнаток (261) 2 года назад
Вы - кандидат!
Дмитрий Гуру (2876) Виталий Большаков, В президенты?
ДмитрийГуру (2876) 2 года назад
Вы собираетесь через почту вести диалог со мной?
Остальные ответы
Любовь Г. Оракул (81880) 2 года назад
Знания
да, мой хозяинГуру (4939) 2 года назад
Дмитрий Гуру (2876) Че там с деньгами, Все знания меркнут по сравнению с этим)
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) 2 года назад
Улыбка и радость от знакомства с новыми людьми)
Геля Снежная Оракул (90364) 2 года назад
Свободное время часто нужнее
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 2 года назад
Здоровье. Вот только в случае чего, в большинстве случаев именно деньги помогут его поправить.
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
а мы уже торгуемся?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164445) 2 года назад
интересуемся:)
Strannik Искусственный Интеллект (107694) ❖КоЛюЧкА ❖, обычное совершенство - ничего обычного
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
есть конечно.. но деньги бы тоже не помешали
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286154) 2 года назад
Всё остальное важнее денег. Отношения, спокойствие, опыт, умения, интересы, знания и т. д.)
аэ Ученик (33) 2 года назад
Нет ничего важнее денег