Когда вы весь вечер сидите дома, вам это нравится? Что особенно?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164900), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621480) 2 года назад
мы в скверике сидим у пруда.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164900) 2 года назад
Какой живописный руд:) Лучше, чем на картине Василия Поленова...." Заросший пруд":)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164900) ❖КоЛюЧкА ❖, пруд:)
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221608) 2 года назад
Вечер. Я сижу дома. Это зима, это декабрь.
Ночь будет холодной, если верить часам, она уже рядом...
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 2 года назад
Что вечер. Мне бы полгода посидеть дома. Не перевариваю окружающий мир
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
Особенно, что за окном серая морось и уныние, а здесь!... Море позитива)
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162421) 2 года назад
Хочу сижу хочу гуляю. Сама решаю. Ну а в общем нормально)
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 2 года назад
Да, нравится, особенно посмотреть какой то интересный фильм или послушать классическую музыку, пообщаться с собакой.
Пользователь удаленГуру (4224) 2 года назад
А что у вас за собак какой породы?
Людмила Искусственный Интеллект (436758) d(O_O)b, Двор. терьер.))
Солнышко Мое Мудрец (11921) 2 года назад
На чилле, на расслабоне
Пользователь удаленГуру (4224) 2 года назад
Что такое чилла? Что значит чилим? Это типа чилидерши?
Солнышко Мое Мудрец (11921) d(O_O)b, Чил)) Чилаут- успокаиваться, расслабляться) .Короче: на релаксе)))
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) 2 года назад
когда какао вечернее созрело) и превратилось в горячий шоколад)
Городская ласточка Гений (64449) 2 года назад
У меня домашний режим надолго... умудрилась на прогулке возле моря сломать левую руку...
КошмарикМудрец (17054) 2 года назад
Иногда так судьба говорит, что надо больше отдыхать. Трудоголиков же иначе не остановишь)
Городская ласточка Гений (64449) Просто кошмарик, так я спокойно отдыхаю на пенсии... в своё удовольствие...
Кошмарик Мудрец (17054) 2 года назад
Чай купила, новый, радуюсь!
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 2 года назад
Мечтаю просидеть весь день дома, последние годы не получается. Махнемся жизнями?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164900) 2 года назад
Целый день не просидишь:) Работа требует присутствия. Вечер свободный и то не часто выдается:)
_Мерзавчик_ Оракул (63955) ❖КоЛюЧкА ❖, не умничай. Тебя как зовут (чтобы дочку не назвал твоим менем0
Иван Гуру (3881) 2 года назад
Тишина и спокойствие:) в первую очередь;) плюс у нас есть выбор заняться чем мы хотим:)
Андрей Хмелев'зай Знаток (438) 2 года назад
Не нравиться. Сидишь каждыми днями дома, вечером, а если слишком глубоко уйдешь в себя будет считать себя одиноким человеком.
ИванГуру (3881) 2 года назад
Уж поверьте вы не одинокий дома в интернете:))
Игорь Тырин Ученик (106) 2 года назад
Ком он, весь вечер просидеть в интернете, что может быть лучше!