Уважаемый маг

К чему снится что бреешь себе голову?

Откажитесь от своих планов, дороги.

святость когда наступает - волосы мешают :)

Вашей умной голове отдых нужен. Склад информации в ней перегружен и не даёт войти новому, и тело от этого может заболеть.

Скорее всего не берёте в голову настигающие финансовые проблемы, спокойно принимаете ситуацию, надуманную или созданную окружающими.
Ожидает переход к новому - избавление от старого, отжившего.
Предполагаю, что вам необходимо безропотно принять надвигающиеся изменения, так же символ внутренней уверенности (когда возможно финансы для вас не играют решающую роль), если касается какого-то дела, то вы берёте на себя главенствующую роль, и можете доказать своё превосходство.

дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе совершаете не свойственные вам в реале действия (бреете голову), ведете себя неадекватно, ваши страхи, значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны