Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне посоветовали ловить внимание профессоров математики. Реально ли это? Даже если есть большой талант к математике.

Поэт Ученик (53), закрыт 1 месяц назад
Журналы меня не принимают, советуют стать профессором и тогда решать Задачи Тысячелетия (Перельман решил одну). На Ответах мне посоветовали ловить внимание профессоров математики на форуме mathforums.ru. Реально ли чтобы какой-нибудь профессор 1. в эту мусорку заглянул, 2. поверил, что я не дурак, 3. предложил мне помощь в публикации (то есть, стал бы моим со-автором)? Или вероятность этого (даже если я не дурак), примерно равна нулю?
А я ведь далеко не дурак: https://otvet.mail.ru/question/226243832

ГХ: "Опубликуй решение в сети, как Перельман в свое время. Гугли подробности."

Поэт:
Так он же не в сети! А в журнале arXiv. Туда только по пропускам пускают.

Кот: "Сколько можно самому себе яйцы вылизывать? И зачем делать это прилюдно? Настолько нравится, когда тебя презирают и над тобой смеются? понимаю, очень хочется почувствовать себя гением, при этом ничего для своего развития не делая, но одного повторения самому себе (и окружающим) одной и той же заезжанной пластинки "я умный" недостаточно. Это не тот случай, когда достаточно провозгласить, и станет правдой. Не работает это так."

Поэт:
Замкнутый порочный круг: чтобы тебе поверили (что ты не дурак), нужно, чтобы журналы тебя приняли. А чтобы журналы тебя приняли, тебе должны поверить.

1К: "Об чем это всем говорит? Об том, что ты не умный. Просто за все время ты всех достал своей непробиваемой броней в три наката. Впрочем, ты же считаешь себя гением, а по факту ты обычный шарлатан, лжец, подлец....
Твоя задача снять с себя это клеймо позора. Или смириться и ныть дальше. Решай."

Поэт:
Снять с себя это клеймо позора?! Просто вы узнали, что я верю в Бога и теперь не просто советуете не говорить на духовные темы, а отречься публично от веры. Принести жертву идолам, или умереть от голода, ведь наука это мой хлеб.
Дополнен 1 месяц назад
77: "а что-б Вам да с ТАКИМ УМИЩЕМ, да не стать профессором?
для такого Гения, как Вы - разве это проблема?"

Зачем старику идти за парту на первый курс с молодыми студентами и сдавать экзамены, если уже на руках отработанные решения Задач Тысячелетия?
Не проще ли послать в журнал и получить награды и титулы?
Лучший ответ
Весна Мыслитель (8450) 1 месяц назад
Сходить в институт, преподаватель, учитель математики, Сходить в компании где нужны такие умники.
Завести канал свой на Ютубе и рассказывать о себе.
Завести себе страницу на Авито и зарабатывать денег, как репетитор.
Остальные ответы
chto est vechnost Просветленный (38684) 1 месяц назад
Врут)
DINA ROMANOVAИскусственный Интеллект (428001) 1 месяц назад
все прямо таки врут? ой что будеть, что будеть
chto est vechnost Просветленный (38684) THE GREAT PRETENDER, Я спать а вы не знаю)
777 777 Искусственный Интеллект (217695) 1 месяц назад
а что-б Вам да с ТАКИМ УМИЩЕМ, да не стать профессором?

для такого Гения, как Вы - разве это проблема ?
ПоэтУченик (53) 1 месяц назад
Зачем старику идти за парту на первый курс с молодыми студентами и сдавать экзамены, если уже на руках отработанные решения Задач Тысячелетия?
Не проще ли послать в журнал и получить награды и титулы?
777 777Искусственный Интеллект (217695) 1 месяц назад
Да в журнале одни проныры и вредители! Невежды и безродные космополиты и враги народа ! ((
DVslav Мыслитель (9815) 1 месяц назад
Сколько времени Вам потребуется для решения (без подсказок интернета)?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (164916) 1 месяц назад
ну если внимание математика считать чепчиком очаровательной дамы то отчего можно и поймать, почти что сексуально
Вывих мозга Оракул (57601) 1 месяц назад
да ловите ))) желательно сачком )))
Похожие вопросы