Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

играла в онлайн игру-с одним завязались отношения-перешли в реал,но в игре он женится на другой-заявка на свадьбу была п

Пользователь удален Мыслитель (5656), закрыт 12 лет назад
подана до наших отношений и он говорит что ничего не может изменить и что это все игровой бред...но я ревную-ведь с ним то у меня перешло в реал...сказал что женится на ней в игре так как обещал а потом прекратит заходить в игру какое то время чтобы она подала на развод раз его нет...как вы думаете стоит ли мне ревновать его и вообще стоит ли продолжать с ним отношения раз он в реале со мной а в игре с другой?добавлю что хоть игра и одна-мы на разных серверах-просто он раньше был на моем а потом ушел на другой а на мой иногда заходил для общения-обменялись телефонами-вот так и получилось что мы с ним сошлись...что мне делать-к тому же раньше он звал меня на свой сервак а теперь не зовет а я дала слово не спрашивать его об игре-бесится ужасно(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Nat Мастер (1655) 12 лет назад
девушка, вам, кажется пора разобраться - где реальность, а где игра! отделите 2 понятия.. . ревновать к игре, конечно не стоит, но, стоит перевести отношения в другое русло... мухи отдельно - котлеты отдельно! игра в игре, жизнь в жизни.... а ещё, заведите с кем-нибудь роман в игре, и тоже "выйдите замуж" - посмотрите на реакцию... может что-нибудь изменится? а вообще - не стоит путать нереальное с реальным!
удачи
Похожие вопросы