Подойдёт ли блок питания 12в 2а

Dark Fire Поротиков Ученик (91), закрыт 2 года назад
Подойдёт ли он к этому роутеру, или нужно искать прямо 12в 1.25а
Подарили роутер, и провод какой нужен?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДимOnOff Просветленный (41227) 2 года назад
Амперы сожрет сколько сможет. Лишнее жрать не будет.
Котейко Гуру (3402) 2 года назад
Подойдет, даже с запасом по мощности
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) 2 года назад
Подойдёт, а штекер, по гнезду смотри, и размер и распиновку
BOBAH Просветленный (41534) 2 года назад
больше можно сколько влезет
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 2 года назад
Подойдет. Блок питания на замену выбирается так:
1) Напряжение - точно такое же, как у родного.
2) Ток - не меньше, чем у родного (больше - сколько угодно).
oleg hlutkov Оракул (83051) 2 года назад
амперы разницы не играют, хоть даже их 200 будет !
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Разница только в том, что его защита может срабатывать при большей перегрузке. А по току подходит.
одиннадцатый май Оракул (52064) 2 года назад
по току- можно но посмотрите полярность- чтобы совпадоли + и минус контактов - в роутере и бп
в приборе у вас наружный слой штеккера должен быть - миннус а внутренний штеккер+
Аркаша Высший разум (554942) 2 года назад
ПОДОЙДЁТ❕
Можешь в это гнездо воткнуть АКБ от танка! Если его напряжение = 12-13 вольт ..
Не будеж-же ты ломать голову – сколько ампер МОЖЕТ дать танковый аккумулятор ??
Профессор Куропатов Оракул (73829) 2 года назад
Подойдет, а провод лучше медный, люмень плохо гнетсо и паяетсо.
Aren Bea Просветленный (36543) 2 года назад
Да подойдет с запасом, Штекер 5,5/2,1мм, он распространный. Плюс подключай на центральный вывод.
Михаил Латынцев Профи (508) 2 года назад
Смотри. На блоках питания указано напряжение и ток. Напряжение тебе нужно 12 вольт. А ток 1.2 ампера. 1.2 ампера кушает сам роутер. А на блоке питания ток - это то, сколько он сможет выдать без вреда для себя. А соответственно, для роутера, кушающего 1.2 ампера, можно блок хоть на 10 ампер. Только в этом нету смысла. Но не меньше 1.5 должен быть, т. к. со временем блок питания просядает и выдает мЕньший ток
Привет, людЯм!!! Мастер (1191) 2 года назад
Подойдёт конечно, даже хорошо что именно с запасом, напряжение не так просядет, главное чтобы напряжение было одинаково и ток либо равен или больше. Там написано что роуьер как бы при напряжении 12 вольт берет 1.25 ампер а значит что остальные три четверти Ампера будут в запасе.
Макс Бутрим Профи (565) 2 года назад
Подойдет) Главное чтоб вольтаж совпадал и ампераж не меньше был
P.S. как настроите интернет заходите к нам https://travel-family.net
У нас много интересного

Сергей Симаков Ученик (179) 2 года назад
как раз подойдёт надо сходить с ним в магазин и подобрать штекер
*E* Мастер (1042) 2 года назад
Подойдёт, но про полюса не забывай