Как понимать, если парень бросил, но хочет дружить, и хочет заниматься со мной сексом?

Энжи Фрей Ученик (50), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
плохорошо Оракул (50902) 2 года назад
а что не понятного?
он хочет заниматься с тобой сексом, а отношений не хочет
в лучшем случае он еще и хочет с тобой просто общаться помимо секса, вдруг ты интересный человек
petrМудрец (17450) 2 года назад
интересная лохушка, вы хотели сказать? Которая готова давать, но взамен не получать даже толики уважения и внимания?
плохорошо Оракул (50902) petr, Нет никаких "давать" односторонних, она же тебе не рабыня которая обязана с ним трахаться. Если она будет заниматься с ним сексом, то это по ее желанию и ей видимо самой это нужно.
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (175907) 2 года назад
Трахаться ему не с кем. Че понимать-то?
Dreamy Искусственный Интеллект (137844) 2 года назад
ппц шо так сложно, дай че нибудь полегче
. Мастер (1021) 2 года назад
не хочет, так и понимать
Дивергент Высший разум (1643240) 2 года назад
Ну, если тебе нравится заниматься с ним сексом, то почему нет?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439224) 2 года назад
просто секс без обязательств.... в этом есть как минусы так и плюсы, минусы- он не твой парень, а плюсы, ты свободна и можешь спать не только с ним, но и параллельно искать более потенциального парня для замужества
Anna Ch Оракул (85527) 2 года назад
Понимаете это как его желание спать с разными девушками, в том числе и с Вами при этом ни перед кем не отчитываться и не быть должным.
Вам предлагается то же самое)
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Козлина он))
Ha _KлЫk_moDerYМыслитель (9186) 2 года назад
пил, бил, курил?
Леонид Чунихин Мастер (1012) 2 года назад
Всё очень просто парень хочет что то типо свободных отношений или секс по дружбе очень популярен в Кореи! Это значит он не хочет обязательств
1 Искусственный Интеллект (107872) 2 года назад
Жаль, но сейчас мало таких девушек) были времена)
Цветик Семицветик Знаток (464) 2 года назад
ни как не понимать пошлите на хрен, найдите нормального, который будет ценить вас
Александр Хрипоткин Гуру (2849) 2 года назад
Это значит: я ищу новую девушку, но пока не нашел - давай помогать друг другу снимать напряжение.
.. Искусственный Интеллект (127100) 2 года назад
Когда у него будет "желание", он про тебя вспомнит
Весна Просветленный (26387) 2 года назад
Сказал на прямую, что нужен только секс.