Всех устраивают непродуманные, наспех брякнутые ответы ?

Лариса Профи (528), закрыт 15 лет назад
Я в "Ответах" пару месяцев . Когда на обширные вопросы получала короткие производные от типа: да, я согласна(ен) ...думала вопросы не по проекту ...изучила несколько личных кабинетов "мыслителей" и ...поняла в чём дело ! 10-15 вопросов и 5000-6000 ответов !!!скороспелых, не раскрывающие тему вопроса ...информацию нахватались, скорее всего от других пользователей, как у кроссвордников .. Писала письма тем, кто отвечал, чтобы пояснили подробнее ...пусто, за исключением двух случаев .. также коротко ...Всё только лишь ради 2ух баллов .. неуважение к вопросу ..
Лучший ответ
Мамерк Тарквиний Гуру (3926) 15 лет назад
Надо ответ -- ищи тематический форум и спрашивай там. ТУТ НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО НЕ УЗНАЕШЬ!!!
Остальные ответы
Инесска Мастер (1724) 15 лет назад
да это так, когда долго пишешь-стараешься изложить как можно развернетей и яснее свою мысль, постоянно при отправке натыкаешься на какие то глупые ответы и бесполезные.. для чего это нужно людям-не вполне ясно-за это приз не дают (за скорость или за колличество ответов)
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 15 лет назад
Могу сказать что иногда перая мысль пришедшая в голову бывает самой правильной и искренней. Я не беру во внимание те мысли которые направлены на собирание баллов. К тому же эта мысль характеризует отвечавшего с определенной стороны.
Артём Меликян Мыслитель (5690) 15 лет назад
так и есть! этого к сожалению не избежать! Как в ответах, так и в жизни.
Однако в ответах есть замечательная вещь - КПД. И короткие ответы (наверняка не приносящие больше 2-х баллов) только ухудшают этот показатель! и начиная со знатока ответчики поймут важность правильных ответов!
Я стараюсь не обращать внимание на непродуманные, наспех брякнутые ответы. Если же нормальных ответов нет, а лучщий выбирать надо, я просматриваю личные кабинеты и уже так выбираю кому дать 10-ть баллов.
Фреш Лук Мастер (2385) 15 лет назад
Нет, чем бльше глупых ответов, тем хуже характеристика.
Хотя оценку всё равно получат.
КиВер Просветленный (24289) 15 лет назад
Да! это замечено. Но тогда какой смысл в самом проекте? Похоже это просто игра, тусовка.
Лана Профи (996) 15 лет назад
Меня тоже не устраивают короткие ответы ровно столько как и короткие и глупые вопросы. Мне кажется большинство здесь, чтоб убить время и поиграть. Для меня -это лишний раз поучавствовать в жизне других. Я логик по натуре и мне интересно наблюдать, анализировать за происходящим. Иногда бывает обидно, что на серъёзные вопросы люди отвечают своим невежеством. А вдруг у человека это последняя инстанция куда можно обратится и он ждёт конкретной помощи?
КиНиК Просветленный (37404) 15 лет назад
Вот это отсутствие ответа в вопросе и заставляет задавать новый вопрос, а для этого баллы нужны - Т. е. отвечать .

Ответ дадут правильный - пусть не с первого раза.
Мне обычно, 4 вопроса приходится задать чтобы докопаться до истины.
А иногда сразу - пять минут и ответ получен

Я в этом вижу - только своё не умение задавать вопросы.
Галина Аванесова Высший разум (196629) 15 лет назад
Исключено, что нелепый, скороспелый, неряшливый ответ может быть дан ради баллов. Объясню: кто играет в баллы, тот и в КПД играет. А КПД ПАДАЕТ из-за "нелучших" ответов. А падающий КПД влечёт за собой вереницу мелких неприятностей именно для "игрока".

За два месяца Вы могли ещё не успеть сориентироваться в категориях и подкатегориях. Не прав Иероглиф Стёршийся, причём в обоих пунктах.
Обретя "свой круг", начав узнавать по аватарам и никам "своих" (а это легко достижимо: читайте ответы!) , и серьёзного много чего можно узнать (в "Здоровье. Лекарства" есть разнопрофильные врачи и медсёстры, в "Компьютеры. Интернет" - доброжелательные инетчики, ума палата, в "Лингвистике" - профессиональные переводчики и филологи на любой вкус, ну а по душам поговорить - так это в "Философия. Непознанное"... Многие женщины с удовольствием делятся дивными поварскими рецептами в "Еда. Кулинария" - попробуй-ка там небрежно расписать ингредиенты...) , и тематический форум искать не надо!

А за "двумя баллами" детишки спешат, тинейджерятки наши.. . Ну так это явление преходящее.

НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ВЫВОДАМИ! У НАС ТУТ ХОРОШО!!!
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
а если я зашла поиграть и такое настроение лишь бы ответить, и кпд меня мало волнует, то какое ваше дело как я отвечу, не нравится ответ ставте кол