Как вы думаете, что это за странные желтые огни я сегодня вечером засняла на видео над Москвой?

Iamfromru Ученик (48), закрыт 2 года назад
Снимала с территории завода Чернышева
Сами огни отраженны на этом видео по ссылке https://m.youtube.com/watch?v=jJMEez-1alc
При этом мне хотелось бы найти рациональное объяснение, а не про у видить комментарии про нло.
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (50359) 2 года назад
Ещё не такое можно увидеть в наше ⏰
Остальные ответы
Моро Просветленный (44910) 2 года назад
Прожекторы называются)
Гораздо интереснее - а чего это ты по ночам по заводам шаришься?))
IamfromruУченик (48) 2 года назад
Я не шарюсь, работаю там. Ещё вопросы есть?
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 2 года назад
Сполохи или петарды какие? Салют какой (личный-частный).
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 2 года назад
Инопланетяне наблюдают за выборами, что бы небыло подтасовок.
Хот Хот Ученик (227) 2 года назад
Возможно просто свет
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Похоже на движение плазмоидов
Деревенский Профи (949) 2 года назад
Ничо. Забавляется кто-та.
Николай Пшечков Просветленный (45449) 2 года назад
Над нами тоже пролетела звездочка какая-то но днем
Потом по телеку показывали как квадракопторы запускают с фонариками светодиодными
Очень похоже на твоё нло...
Ион Никэ Гуру (3231) 2 года назад
Есть так-называемые «световые пушки» - мощный прожектор, напоминающий трубу диаметром до 50 см. и длиной до/более метра – даёт столб света большой дальности; направленный вверх - выглядит как световой столб, могущий доставать до низких туч и, даже, до не высоко расположенных облаков – на которых, при наведении, видны световые круги-пятна; при прохождении через тучи-облака переменной плотности – даёт световые пятна, разной высоты и разной степени светимости.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
Шпионы посланные следить за очень важными в мире выборами ))
С Новым годом Просветленный (27250) 2 года назад
Свет лазерных вращающихся прожекторов.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Выборы подходят к концу. Выпьем за нашу победу!!!
* Знаток (252) 2 года назад
Братья по разуму.
Круг Просветленный (49511) 2 года назад
вдалке запускали небольшой фейерверк
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
ЧИНОВНИК НА СОБСТВЕННОЙ РАКЕТЕ С ЖЕНОЙ НА ЛУНУ ШОПИТСЯ ПОЛЕТЕЛ