Почему группа ЛСП так популярна, если в текстах откровенная х...

Почти в каждой песне, которую я включаю, фигурирует тема о том, что все женщины вокруг него давалки, ш666и, продажные и так далее, а он один такой богатый, крутой, искренний, чувственный и умеющий в самоанализ. Хотя по факту просто обиженный мужик поёт про то, что все вокруг него продажные давалки, просто позорище... Даже в песне МЛД в плохом свете выставлена скорее наркоманка, которой нужны от барыги только деньги, пока бедненький наркобарыга в неё искренне влюблен (( такую дичь поёт, невозможно слушать. Песня "безумие" вообще иллюстрирует изнасилование))) что-то ей там подмешали в спрайт, дословно, "она даже не знает что в её спрайте", "она кричит хватит, но мне не хватит, я срываю с неё платье"... Это вообще норм? Вы на*** это слушаете? Ещё говорят что он такие душевные тексты пишет, так поёт... Да полнейшая мерзопакостная дичь, когда мужчина ведёт себя как обиженка чсвшная, аж тошно!

Он поёт о нынешнем положении взаимоотношений между полами, что является стопроцентной правдой.

Ответ прост - звуки, которые изрыгаются из колонок при включении любого трека ЛСП являются квинтэссенцией помоев и несвежего гoвна, а это как раз всё то, что мило уху нашего слушателя. Выражаясь словами другого известного эксплуататора общественных настроений: "Любит наш народ всякое гoвнo".

для умников и умничек расскажу. первые альбомы лсп-то что он писал со средней школы. все началось с фита с оксимироном,тогда появилась девочка саша. трилогия сити крутиться на лирическом герое,который попал в клуб,завязал роман с тансовщицей сашей и упал в это дерьмо. ближе к концу альбома он расстается с сашей. в треджик сити говориться о его разрыве,проблемах и тому подобное. в «белый танец»у него появляется девушка (вроде зовут света) и к концу альбома они расстаются потому что лир.герой не мог забыть сашу. One more site история о его новой девушке,которой в песни «золушка» он изменил. к концу альбома они едут на отдых где он ее убивает.
альбом с фарой «Кондитерская» так же история в конце которой девушка умирает. в альбоме все понятно с песни «кекс»
Свиное рыло это история трех поросят где основной свин по имени свиное рыло,бросает своих друзей ради девушки и тех убивает волк. в конце альбома свин убивает волка.
послушайте синглы. там совсем другое. все альбомы это истории лирических героях о
зависимости,алкоголя,секса,грусти и тому прочее.

А что поделать? Основной слушатель - школьники-спермотоксикозники с великими амбициями, на них делают деньги и популярность

А я что-то вообще запутался по ним. Это группа или 1 исполнитель, на данный момент?
Вообще, не был фанатом подобного, узнал о нем/них только после т. н. диса Oxxxymiron-Imperial (хотя, что это жис-я понял потом, из новостей, т. к. ЛСП-это не для меня ))