Из-за чего хрипят динамики в машине

Илья Волнистов Ученик (232), закрыт 2 года назад
После прибавления громкости на магнитоле начинают похрипывать динамики.
Из-за того что динамики слабые или магнитола не вытягивает?
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 2 года назад
От старости.
Илья ВолнистовУченик (232) 2 года назад
Старости динамиков?
Миша Оракул (95086) Илья Волнистов, либо динамики старые либо перегрузка. Однозначно заменить нужно.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (201191) 2 года назад
сравни мощности, кто слабее тот и подыхает
Гибридыч Оракул (56421) 2 года назад
а может и то и другое просится на свалку...
Илья ВолнистовУченик (232) 2 года назад
если я их только что купил
Гибридыч Оракул (56421) Илья Волнистов, так вот "скупой платит дважды, а тупой всю жизнь" нет что бы спросить бывалых, опытных, вы как вороны что блестит и дешевле на то и падкие
_Warlock_ Оракул (73611) 2 года назад
Проверьте их через усилитель и все станет ясно.
Aston DBS Высший разум (479141) 2 года назад
Из-за того что динамики слабые или магнитола не вытягивает...
и даже из-за того, что может быть брак банальный (если новые)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363555) 2 года назад
возьми да проверь, могут быть оба варианта, а может питалово херовое, надо тянуть провод
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339111) 2 года назад
Возможно магнитола или динамики полный шлак
Лара Оракул (51710) 2 года назад
Каналы выдохлись (отсырели)