Какие мониторные колонки стоит рассмотреть в приобретении?

Влад Белов Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
Какие мониторные колонки стоит рассмотреть в приобретении для домашней студии JBL 305P MkII или JBL 308P MkII?
Либо другие похожие варианты в данном ценовом диапазоне.
Дополнен 2 года назад
Уточняю, они необходимы для сведение треков, а не обычное прослушивание музыки.
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (83407) 2 года назад
бери любые студийные. В дом лучше брать 5", не больше, значит JBL 308P MkII отпадают. В ютубе полно сравнительных тестов, слушай и выбирай что нравится.
https://youtu.be/d-kqUl4vj7c
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38046) 2 года назад
Мониторных не бывает. Диапазон какой?
Влад БеловУченик (108) 2 года назад
До 40.000
Добрый день Просветленный (38046) Влад Белов, за 8 хорошие присмотрел. Посоветовать?
Влад БеловУченик (108) 2 года назад
Да, спасибо
Добрый день Просветленный (38046) Влад Белов, за 6 даже. Creative T60. Современные. Играть должны четко.
андрей горелов Просветленный (20899) 2 года назад
JBL достойный выбор, но в купе с ЦАПом будет ещё лучше, для сведения важна детальность звучания, вот для этого он и необходим, цап лучше приобрести от хорошего достойного производителяCambridge-Audio например, а не от китайского новодела и желательно стационарный, чем переносной гаджет для наушников с ЦАПом, вышеозначенный100ая модель не дороже 15тысяч, а мониторы и Beringer делают недурственные всё равно меньше 25 кусков вряд-ли получится, проверено собственным опытом, работал звукорежиссёром в одном Подмосковном ДК, после этого и домашнюю систему прослушивания обустроил с помощью ЦАПа и тех-же JBL,только напольных с усилком NAD...
I AM THE DANGER Профи (709) 2 года назад
Смотря какаю музыку сводить будешь, у Yamaha HS5 много верха и он детальный, но баса вообще нету, JBL 305 детальные, в Mackie MR524 баса много и стереопанорама отличная, у Adam самой младшей модели тоде верх хороший, на басы не очень. И советую тебе заказать либо с Thomann либо с Music store можешь в свой бюджет купить более дорогие модели, т. к. в РФ цены в 1.5 - 2 раза дороже чем в Германии
Circle Square Мудрец (17941) 2 года назад
Adam T7 T8. Для сведения нужны гораздо более дорогие мониторы.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187746) 2 года назад
шипят на высоких.... я взял JBL 104SET-BT....все четко
Пётр Караваев Мыслитель (5780) 2 года назад
Если диапазон до 40к, как было озвучено в каментах, то рекомендую заглянуть на мьюзикстор. де и посмотреть что-нибудь из Adam (там сейчас, к примеру, сет из пары T5V со стойками стоит не полные 23к), KRK (Rokit RP5 G4 сейчас стоит за 11к штука) или Tanoy (Gold 5 по 13к штука или классический Reveal 502 за 8к штука). Доставка у них стоит 40 евро, из Кёльна до границы доедет за 1,5-2 дня, остальное на совести Почты России - мои по ебеням 2 недели катались)