Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой вы знаете самый смешной анекдот?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 2 года назад
Расскажите. Можно пошлый.
Лучший ответ
Андрей Замков Мыслитель (5693) 2 года назад
Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними
садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит
другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на х@р Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов ебнуть парня. А тот в ответ:
- Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня
не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине
и кричит:
- Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного
заебываю!
Остальные ответы
Джон Рэмбо Мыслитель (5595) 2 года назад
Летят два шарика навстречу друг другу и один из них говорит: -А знаешь, впереди колючая проволока! -
-3.14здишььььььььь-
Лёля ^_^ Просветленный (26152) 2 года назад
«Перед детским садом проходил тест у психолога, там была картинка с медведем на дереве и вопрос: (по) чему ползёт медведь?? Я ответил – наверное за мёдом…
правильный ответ был – ПО БЕРЁЗЕ… вот у меня так всю жизнь всё…» XD и смешно, и грустно, ведь я уверена, что я не одна узнала тут себя… :\ )))
Юра Колсеников Профи (542) 2 года назад
Ёжик пyкнул
Добрый деньПросветленный (38045) 2 года назад
Юра, ну ты просто второй Петросян.
Юра КолсениковПрофи (542) 2 года назад
Третий
Блэк металист поневоле Гений (64137) 2 года назад
Идет доктор Ватсон по Бейкер-стрит.
Вдруг, из-за угла на него выскакивает собака Баскервилей.
Ватсон падает и кричит:
Потрясающе, Холмс, вот это маскировка!
Михаил М Гуру (3166) 2 года назад
Балу и Багира решили пожениться.
Балу: - Только что же теперь скажут Джунгли!
Багира: - Если бы они сказали. Но они не будут говорить, они будут кричать!
Тут в разговор вмешался мудрый змей Каа: - Ребят, да женитесь спокойно! Джунгли не будут ни говорить, ни кричать. Они онемеют!
имя фамилия Оракул (66057) 2 года назад
Решил араб по привычке трахнуть верблюда. Только сзади пристроился, верблюд сделал два шага вперёд. И так постоянно, раз за разом. Никак не удаётся его трахнуть, верблюд постоянно отходит. Слышит араб сверху крики, посмотрел на верх, а там кто-то летит. И вдруг ему на руки падает красивая стюардесса. Стюардесса ему говорит:
- Я случайно выпала с самолёта, но ты меня спас. Проси, чего хочешь от меня, я выполню.
Араб подумал:
- Есть у меня желание одно - подержи верблюда!
Виктория Подольская Мудрец (18673) 2 года назад
Заходит однажды в бар улитка и говорит:
-Можно виски с колой?
- Простите, но мы не обслуживаем улиток.
И бармен вышвырнул ее за дверь.
Через неделю заходит опять эта улитка и спрашивает:
-Ну и зачем ты это сделал!?
316L Grade Surgical Steel Профи (784) 2 года назад
Мужику звонят из какого-то очередного горе-банка с предложениями по поводу кредита.
Мужик: - Мне ничего не нужно!
Сотрудник банка: - Ну, как же, такие выгодные условия...
Мужик: - Я отрицательно отношусь к этому вопросу.
- А что, был печальный опыт?
- Молодой человек, скажите, как Вы относитесь к c*ксу с мужчиной?
- Ну... Вообще-то, резко отрицательно.
- А что, был печальный опыт?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 2 года назад
Здравствуйте, вам звонят из банка. Скажите, вы пользуетесь какими-то нашими услугами? — Пользуюсь. Когда прохожу мимо, осматриваю себя в ваших витринах.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 2 года назад
"Самый" смешной анекдот рассказывает "начальство" !!!
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 2 года назад
Царь... после ВЫ бороф). представил Преемника; -(( смех и грех... эээх...))
Лев Пейзерман Гуру (4123) 2 года назад
Мойша зашёл в пиццерию и заказал себе доставку пиццы.
И таки доехал с курьером домой.
Zer0 Искусственный Интеллект (168128) 2 года назад
как то шёл медведь по лесу и увидел, что неподалёку машина горит. дошёл до неё, сел и сгорел
pale_man Просветленный (49355) 2 года назад
Когда просят рассказать анекдот, особенно — смешной, все анекдоты из головы вылетают.

Но сейчас вспомнилось:

Идёт мужик по пустыне. Жара невыносимая, пить хочется. Взмолился: "Господи, попить бы!" С неба падает лопата. Начал копать, докопался до источника, напился. Сверху голос: "Лопату верни". Кинул лопату — исчезла. Идёт дальше, теперь есть хочется. Взмолился: "Господи, пожрать бы!" Опять падает лопата, копает, докопался до каких-то съедобных кореньев, утолил голод. Сверху голос: "Лопату верни". Идёт дальше. Теперь уже интима захотелось. Взмолился: "Господи, женщину бы!" И снова падает лопата. Мужик в недоумении, но начал копать. Час копает, другой, третий, устал… Говорит: "Господи, как же я затр**ался!!" Сверху голос: "Лопату верни".
avenir00 Просветленный (47300) 2 года назад
Купил самоклеящиеся обои. Сижу. Жду.
A_Z Профи (668) 2 года назад
- Дорогой, на тебе сидит говн*Ая муха...
- Ты что, хочешь сказать, что я го*но???
- Нет, но муху не обманешь...
Benevolent. Искусственный Интеллект (442560) 2 года назад
Не знаю какой самый смешной.
Вот этот подойдет?