У меня проблема: на ноутбуке исчез значок "Сенсорная панель" на панели задач, а затем и сама панель признаков не подает

Дмитрий П Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Возможно, я ее как-то отключил. Помогите восстановить, либо просто ее подключить.
Лучший ответ
йагупоП Профи (547) 17 лет назад
Нужно скачать и установить заново драйвер. У меня Synaptics Touchpad Driver.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Просто переустановить драйвер.
Но если не поможет -хана, чувак :(- (шучу).
Переуcтановить Windows или попробовать восстановление системы (вариант слабее)...
(Возможно слетел системный файл в самой Winде).

---если ты, конечно, ноут не ронял...---:)