Быть или не Быть?

OWEN Профи (706), закрыт 15 лет назад
Если всю жизнь живёш и понимаешь свои цели и смысл жизни то если к нему не стремишься зачем жить?
Лучший ответ
Наиль Халиулин Мыслитель (8242) 15 лет назад
ты пробуй, совершенствуй а там видно будет.
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 15 лет назад
Кто это может вполне понимать свои цели и тем более смысл жизни? Не мучайте сами себя!
А ответ всегда один единственный - если уж ты живешь, то продолжай и дальше. Не ты себя на этот свет родил и не тебе самому уходить на другой свет.
Думай о дне сегодняшнем и получай удовольствие от своих интересов, тогда захочется жить и завтра и после завтра... .
Источник: Здравый смысл.
Елизавета Гуру (2705) 15 лет назад
Каждый живущий понимает свои цели, считая себя эталоном, а у всевышнего божественная логика с человеческой чаще не совпадают поэтому живи, чтобы уловить суть божьего промысла.
Чайка Мыслитель (5282) 15 лет назад
И Гамлет задавал вопрос, держа сие в руках своих!
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Кто вбил Вам в голову эту чушь? Получается, что ВСЕ люди едят, спят, отправляют естественные нужды... и всё время при этом СТРЕМЯТСЯ к каким-то иллюзорным целям и ищут смысл жизни.... Они ПРОСТО живут.... и в этом (в жизни) находят кайф...
романтик Мудрец (15848) 15 лет назад
Быть всегда интереснее!
Веры, надежды, любви!