Как научиться играть на скрипке с нуля самостоятельно? С чего начать?

Алексей Малышев Знаток (370), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Скрипка уже есть
Лучший ответ
? Мудрец (17037) 3 года назад
Как, не знаю, но желаю удачи!
Я вот на синтезаторе учусь сам...
На Ютьбе может есть уроки?
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308974) 3 года назад
Если до этого ни на чём не играли, скрипка очень не лучший выбор. Бесчеловечный инструмент.
Aston DBS Высший разум (691703) 3 года назад
В настоящее время-это не проблема.
Купить инструмент и смотреть видеоуроки на ютубе, читать в интернете (на форумах, например)