Приснилось застолье, уверенность, мыться в душе, мылится мылом, коллеги ещё..

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет
Приснилось как я сидел за застольем мне задавали какие-то вопросы странные, я отвечал уверенно ,
а с право от меня ещё сидела коллега с которой недопонимание и не общаемся в реальности.

Коллега же Девушка говорит у меня сегодня день рождения приходите отмечать в ресторане вроде.

Я выпил компот и говорю пойду я первый в душ.

Когда взял вещи, открыл у себя дома дверь ванную, там там уже кто-то мылся...

Через время зашёл я мыться.
Залез в ванную
Душевая Ленка была откручена, я поченил, начал намвливать тело малом и тут же в дверь начали стучаться и заходить парни чтобы в туалет

Через время я через дверь увидел как все уже собрались уходить и ехать куда-то

Я через дверь стою в ванной, смотрю на коллегу с которой недопонимание и не общаемся в реальности и говорю «куда мне подъехать»? Она делает вид что не смотрит на меня игнорирует..

У неё состояние уже было такое как уставшее или пьяное состояние
Дополнен 2 года назад
Коллега в отпуске если что
Лучший ответ
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
Жизнь вас радует, но много суеты вокруг.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
А ещё такой посмотрите пожалуйста сон? Ирина
https://otvet.mail.ru/question/226238550
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117266) 2 года назад
пора пересмотреть сваи взгляды на жисть -глаз замылился
Лара Оракул (52544) 2 года назад
Сон нехороший. Получишь выговор на работе.
Сергей Михайлович Оракул (50767) 2 года назад
Скажу так, ваша коллега, откровенно говоря, делает некую работу за вас. Вы банально прячетесь не взначай за её спиной. Ну, а раз она в отпуске, то волнение на грани. Вот из-за чего весь сыр бор - пока не знаю. Но скоро расскажу ))))
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 2 года назад
Кто-то к вам приедет в гости. Но если видели себя голым во время мытья - к болезни. Никто не умеет разгадывать здесь. Прочла - сплошная тупизна.