Вопрос к женщинам: какими наиболее хитроумными способами вы когда-либо наказывали мужчин? Меня например моя партнёрша по

vkond94 Ученик (37), закрыт 2 года назад
Танцам однажды наказала так: когда мы с ней репетировали парные танцы у неё на даче, она специально периодически наступала мне на ноги своими тапочками. Причём наказан я был абсолютно заслуженно и танцевали мы так очень долго и в итоге ступни у меня дико болели.
Интересно а в вашей жизни бывало нечто подобное?
Лучший ответ
Остальные ответы
__ГоНоЧЧнАя__ Просветленный (30406) 2 года назад
я не мамочка. чтобы наказывать.... мы взрослые люди... можно и поговорить
Rai Мыслитель (9050) 2 года назад
Все время я с работы приходила раньше мужа, хотя он заканчивал раньше меня.

Однажды спряталась за шторой, он зашел, вздыхал и сел на диван, а я вспрыгнула на него с подоконника, чуть не обделался))))))))).

Когда собирались в гости, просила пораньше прийти. Он опоздал на полчаса. Не люблю опаздывать, категорически. Он об этом знает. Свет выключила, пришел, темно, хоть глаз выколи, стою рядом с ним, держа рукой выключатель. Хотел включить свет, а там моя рука))))), кааааак заорееет)).

После таких выходок не было. Сейчас вспоминаем и смеемся.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115853) 2 года назад
Я своего друга, познакомила с двумя близняшками, (оторвы, без комплексов, но с ангелькими рожицами) и подвела в разговоре так что он им куни обещал, вроде в шутку, но те зацепились, и на слабо его взяли, вот так и живут теперь втроём пятый год, и я все пять лет, подкалыааю, '' язык твой, - враг твой,... хотя он уже не твой'')))))))
RaiМыслитель (9050) 2 года назад
последняя часть предложения просто убило)))))))))))))))))))))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115853) gjxnf, а ибо нефиг много рассуждать о доминатной роли мужчины, я ему обещала, за язычек наказать))))) я сделала))))
Qwe rtyГуру (4958) 2 года назад
Это реальная история?)) Про близняшек
Марина не важно Искусственный Интеллект (115853) Qwe rty, да, и они все ещё вместе, и все трое довольны, иногда думаю, а точно ли я его наказала)))
Жанна Данилова Мыслитель (6587) 2 года назад
Хитроумными нет, а так обычными: "Лишён п.... и кухни!!!"
Антогри Оракул (52222) 2 года назад
Вот так
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 2 года назад
А он вас ещё ни разу не отправлял?
бабушка по имени ХочуПрофи (981) 2 года назад
Прекрасная идея)
Елена Просветленный (39443) 2 года назад
молчу .могу долго молчать .домашние дела все делаю. это очень сильно действует.
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229386) 2 года назад
У меня тёща была такая. Начинает вдруг молчать, никто не знает почему, на что то обиделась. Потом с ума сошла и с 9 этажа выбросилась.
Адззлурри Знаток (303) 2 года назад
Моя девушка однажды ударила меня в колено и я упал, затем она избила меня так что я не мог двигаться, усадила на стул, связала, и долго порола меня сначала по ногам, затем по попе, сначала было не больно но потом она стала бить больнее и я кричал, но она не останавливалась ещё долго, пока соседи не вызвали ментов, которых она тоже избила и трахнула. Затем она заставила меня слизывать с их гениталий взбитые сливки на которые у меня аллергия, и засунула погоны в задний проход, и сказал что если я еще раз уеду на рыбалку и не скажу ей, будет в 100 раз хуже.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
А, это ты опять, тапочный фетишист))
Роза Розова Гуру (3919) 2 года назад
Ты принял правила игры. Теперь держись. Она поняла, что с тобой можно так себя вести. Дальше будет еще круче.
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 2 года назад
глупая ваша партнерша, знаете столько дел и столько проблем приходится решать, реализовывать свои фантазии, что об этом просто не когда думать, а ваша она избалованая слишком))))
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
парень отказал мне и сделал это нецелесообразным способом, выбрав женщину слабее и терпя её дурацкие выходки. затем, желая меня и испытывая ревность ко мне, он начал распускать юношеские сплетни. наказан он был в день своего рождения. у нас с бывшим парнем в тот день был отличный секс. как он об этом узнал? интуитивно, наверное, ведь мы выкладывали только фото в обнимку с подписью даты рождения обидчика. спустя пару дней я увидела пост в сети, где его поздравляла его мать, и на фото он был в слезах с глазами полными безысходности. думаю, судьба справилась на 100%
Зірка Искусственный Интеллект (609215) 2 года назад
Случайно получилось, что из-за меня уволили.
Алла Дубинина Просветленный (24122) 2 года назад
Один начальник был ко мне очень придирчив, работа была в основном для мужчин и делал всякие мелкие козни что б показать я не справляюсь. Когда очередная оказалась опасной для многих зафиксировала и вызвала другого дежурного начальника . После этого моему противнику нашли другое место работы. А он всем рассказывал, что я его утопила в слезах.
Весна Просветленный (25905) 2 года назад
Нет, таких ситуаций не возникает ))))