Как можно использовать медвежий жир и медвежью желчь? Знакомый привёз из командировки за Урал

Екатерина Бочагова Высший разум (5052618), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (49061) 2 года назад
Китайцам предложите - они используют такое в своей медицине.
Остальные ответы
The next day Ученик (128) 2 года назад
Готовить коктейли для ОМОНа
Юлия Близнюк Просветленный (39869) 2 года назад
Жир барсучий, медвежий и собачий помогает при туберкулёзе.
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
А в какой лекарственной форме он помогает, коллега?
Иньекции стерильного масляного р-ра i/m? Свечи per rectum? Или жарить на них яичницу из перепелиных яиц?
Марина не важно Искусственный Интеллект (115896) 2 года назад
Желчь, 25-30 грамм, на 0.5 водки, в тёмное прохладное место, на месяц, вмтряхивать каждый день, потом процедить., хранить в тёмном, прохладном месте, хорошо от камней в почках, ну и ещё много чего,, жир лучше использовать для приготовления мазей, но можно и так, как общеукрепляющее
ян бон Просветленный (39252) 2 года назад
Сало свиное, барнье курдючное полезней или не хуже точно! Желч не знаю, была байка в 90 годы )) муть это! Есть лекарства итд 21век, главное не нужно убивать барсуков, мишек! Вот если привез женьшень или, пантокрин это ОК!
Ельеана Искусственный Интеллект (143714) 2 года назад
Растирать во время простуды спину - если нет аллергии. Если чистый при бронхите и пневмонии с молоком во внутрь.
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 2 года назад
жопу знакомому намазать чтоб больше не ездил