Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юмор здрасте: Что это: на окне сидит, по-французски говорит?

КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ryslan Radjabov Мудрец (11994) 15 лет назад
на окне сидит, по-французски говорит ножками болтает всех блин посылает кто скажите это
Сергей Тигуановод Оракул (53045) 15 лет назад
это моя белочка, не бей её, а о ко мне придут другие звери ))))
миша рогалев Гуру (3599) 15 лет назад
учительница французского языка)))
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
Муха, решившая изгадить учебник французского языка, но он за стеклом!
Наталья Мыслитель (5696) 15 лет назад
ты че это с утреца загадками говоришь? праздник на носу пора бы и хлебануть маленько чегой-то нибудь))