В память от старого парня остались гусли, куда их можно приспособить в хозяйстве, в сексе?) жалко выбрасывать (
Удобно сыр нарезать... Никакой слайсер не нужен... Если их перевернуть, то можно и партейку в карты или домино сыграть... Если по ним брякать во время секса, то привнесёшь свежесть в отношениях... Если крикнуть в дырку какую-нибудь фигню, то прикольный тембр звука можно услышать.... Если из стержня авторучки сделать "стрелу", то с помощью струн можно в соседей с балкона пулять... Короче, куча применений у гусль на самом деле... Не благодари...)) Привет, Олечка)
Играй на них на пьяных вечеринках))))
впарь на авито)
Научиться на них играть и выступать на корпоративках)))
Как раз новый год скоро)
се таки разбежались, не можешь забыть меня значит!! (