Чинуши пишут законы помогающие брать взятки, и кричат о борьбе с корупцией. Они дебилы или нас считают таковыми?

Наталья Рябуха Лияскина Профи (899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Адек Ватен Профи (896) 15 лет назад
Для них мы всего лишь быдло, с которого НАДО содрать деньги в любом случае... Просто либо много... Либо очень много!
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195618) 15 лет назад
Они не дебилы, они нас за идиотов держат и надо сказать, - весьма успешно.
Геннадий Мыслитель (6539) 15 лет назад
Они нас вообще за людей не считают.
Им главное свой карман набить деньгами. А на нас они х. . ложили!