В какой точке сходятся все дороги?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (163932), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221504) 2 года назад
В Сердцевине Человека, там любо Бог Любовь либо "я" сатана. Доброго и весёлого пятничного!))
Остальные ответы
Самый День Оракул (99151) 2 года назад
Все дороги ведут в Рим.

Однако, Рим у каждого свой...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Раньше все дороги вели в Рим, а теперь-в Москву.
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
в изначальной точке вашего Пути
LFB Искусственный Интеллект (201226) 2 года назад
Зачем нужна дорога, если она не ведёт к храму.
Михаил Филиппенко Просветленный (48915) 2 года назад
Щепка. Туда почти все тропинки ведут.
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 2 года назад
В точке под названием Абсолютная бесконечность... хотя... вряд ли вам о чем-то это говорит...
GALAXY Искусственный Интеллект (151117) 2 года назад
Если две дороги двух человек в этой жизни, то по воле Всевышнего Творца в точке пересечения судеб, у которой своё время и свои координаты в пространстве... а все дороги всех людей.... по воле Всевышнего Творца, после конца света, после дня воскресения, дороги всех людей... сходятся в судном дне, а потом по воле Всевышнего Творца в зависимости от веры, вероубеждения, от деяний человека в этой жизни, кто-то попадает в ад, а кто-то в рай... и начнётся жизнь вечная
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576405) 2 года назад
А когда сообразите:
Все пути приводят в Рим
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим...
Дмитрий Гуру (2876) 2 года назад
В желанной точке, сойдутся все дороги, ведь дорога создаётся под нашем пути.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 2 года назад
В близком человеке) и никуда идти от него не хочется
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 2 года назад
❖КоЛюЧкА ❖, естественно, на перекрёстке.