Sir Clive Sinclair died... Умер сэр Клайв Синклер. Вы помните его?

Тот самый Йода Мудрец (12881), закрыт 2 года назад
Sir Clive Sinclair died on Thursday at home in London after a long illness, his family said today. He was 81.
Do you remember him?
https://youtu.be/BtThF66W27U
Дополнен 2 года назад
R.I.P.
:(
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Да, конечно!
... сколько компьютеров изготовил по его схемам!
Остальные ответы
Михаил Макаров Мудрец (15547) 2 года назад
Конечно. ZX Spectrum был у многих.
Vampurr Искусственный Интеллект (119140) 2 года назад
Жаль ( Человек, который сделал первый компьютер доступный любому
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5159) 2 года назад
Да, он был талантливым изготовителем компьютеров. Покойся с миром. †
Mr White Искусственный Интеллект (124530) 2 года назад
Первый раз слышу, это же не Стив Жопс, для которого создали целый сайт после смерти)
futctmanka Оракул (51895) 2 года назад
Нет, его не знал, но в 90-е годы у меня был ZX Spectrum, я с аудиокассет игры загружал.