Болит голова если засуну палец в нос

raunb res Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Если засуну палец в левую ноздрю, то отдает то ли в висок, то ли в верхнюю часть глаза. С правой ноздрей такого нет
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167408) 2 года назад
У ты там какое то воспаление может и по нервам отдает в другую часть головы, когда его ковыряешь пальцем
Шелли Просветленный (28585) 2 года назад
ну не засовывай, в чем проблема, пройдет, все нормально будет
Александр Мудрец (16496) 2 года назад
Вообще не сую пальцы в нос и не знаю даже есть ли у меня такая проблема