Вы к ответам готовитесь?) как?

Natali Искусственный Интеллект (774290), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо)
Лучший ответ
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 2 года назад
Предвкушаю уже с утра. Убираю квартиру, мою посуду, окна, потом глажка и приготовление обеда. Вот и день на исходе. И я усталая, но довольная с замиранием сердца готова к встрече со своими любимыми Ответами.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 2 года назад
а_чиЬю квартиру убирали _сёдня?!))) ХмХ https://youtu.be/uzB-Ag2g_xU
sveta n Искусственный Интеллект (140113) Не важно чию, главно дело, что помогал патефончик!
Остальные ответы
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 2 года назад
Смешно, как сегодня) Пришла чтобы просто посмотреть, почитать и все) А кто-то вип подарил.... и все.... затянуло))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 2 года назад
fffffffffffffffuuu))) ХмХ
Рустам Рустам Ученик (149) 2 года назад
Ещё как))
Каждый раз заходя в ответы я молюсь, чтоб хоть сегодня никого не обидеть))
Но оно всё равно как-то само так получается)))))))
Добрый день Просветленный (38044) 2 года назад
Просика в обе стороны по полтора километра
K Z Оракул (87311) 2 года назад
Читаю кроссворды
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 2 года назад
Никак. Просто захожу и отвечаю или спрашиваю.
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
призываю потусторонние силы из глубин
Городская ласточка Гений (61879) 2 года назад
Фото делаю во время прогулок с надеждой показать их здесь...
Но главное - реал не должен удерживать чем-то несделанным...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 2 года назад
пой, ласточка_пой))) ХмХ