Почему люди бесятся, когда я захожу в голосовой анонимный чат и молчу? Я что обязана им что-то говорить? Причем бесятся

Алина Савелова Ученик (90), на голосовании 2 года назад
с матами, озвучивают предположения кто за экраном, говоря что "как можно бояться слово сказать, ты не реализуешься в жизни, пид*рас, чего молчишь е*лан и т. п.")) Им настолько не с кем поговорить что ли?))
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (76789) 2 года назад
Ты получаешь от них общения, они нет. Почему не с кем. Есть возможность, они общаются
Алина СавеловаУченик (90) 2 года назад
Обматерить это по-вашему общение? Мало ли почему я молчу. Может, у меня проблемы со связью.
Алина Савелова, что за чат? Как называется?
Алина СавеловаУченик (90) 2 года назад
Может я немая и чисто из интереса зашла. Вы такие прямолинейные...
Ты вообще какпя-то ёbнутая, иди работай. Не заслужила ты значит хорошее отношение к себе, не ной
Серый Волк Ученик (204) 2 года назад
Ну да, для того и нужен голосовой анонимный чат, они для тебя как открытая книжка. А ты молчишь и тратишь их время, вместо того чтобы поболтать, для того и приходят.
Алина СавеловаУченик (90) 2 года назад
Молчание дороже золота))
Серый Волк Ученик (204) Алина Савелова, Тогда и нечего туда заходить, не строй из себя умную.
K Z Оракул (87311) 2 года назад
Ты не оправдываешь их ожиданий, чел
Алина СавеловаУченик (90) 2 года назад
И что? А они мои оправдывают?)
K Z Оракул (87311) Алина Савелова, ну вот они и злятся.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
Заходишь в голосовой анонимный чат - включай свою музыку, пусть послушают
Алина СавеловаУченик (90) 2 года назад
Я делала так... Не интересно))
dfae samir Профи (542) 2 года назад
Лол, а зачем тогда заходить в голосовой чат, если ты там молчишь?
Алина СавеловаУченик (90) 2 года назад
Для того, чтобы понять реакцию человека. И если он адекватен, то и поговорить с ним можно.
Константин Суриков Мудрец (10050) 2 года назад
Люди заходят в голосовой чат, чтобы побеситься.
Уже Не важноУченик (51) 2 года назад
Ахахах
Вега Искусственный Интеллект (123081) 2 года назад
Правильно... на то он и голосовой, чтобы общаться, а не в молчанку играть... ты у людей украла время общения... поэтому и бесятся...
Базаров А4 Ученик (100) 2 года назад
Ты куда зашёл? В место, где разговаривают. Если ты не разговариваешь, то нахер туда заходить. Это как в столовой :все люди кушают, а ты срёшь там. Лучше не нарывайся на людей, мало ли какой человек попадется. Врежет или ножом пырнёт
Базаров А4Ученик (100) 2 года назад
Че ты закрыла мой коммент?) вроде по факту всё сказал))
Никита А4, по факту
Юров Юрий Мыслитель (9984) 2 года назад
А почему ты бесишься из-за того, что они бесятся? Вы друг друга стоите! )))
Алина СавеловаУченик (90) 2 года назад
По моему вопросу видно, что я бешусь?) Я же не написала: "дА КАКОГО Ж ЧЕРТА ОНИ ТАМ РАЗГОВАРИВАЮТ СО МНОЙ!".
Юров Юрий Мыслитель (9984) Алина Савелова, Ответ, если разбирать по психологии, именно говорит о том, что ты тоже бесишься. А зря. Они интернетные энергетические вампиры! Спецом это делают. Не ведись! Относись к ним как к маленьким не воспитанным собачкам и.... продолжай молчать! Они свою отрицательную энергию на себя изольют! PS. Что бы себя не выдать, свою нервозность, не повторяй в вопросах и ответах слова по несколько раз!
Pavel Oldschool Профи (679) 2 года назад
Это в каком приложении?
Алина СавеловаУченик (90) 2 года назад
Чат некто)
Pavel Oldschool Профи (679) Алина Савелова, иди а Биго, там за такое не предъявляют) Плюс можно просто наблбдать за разговором, не обязательно присоединятся
Bravespirit Мыслитель (7136) 2 года назад
Хм, а зачем в нём сидеть тогда? Подростки не все, но половина из них, злые. Тут нечему удивляться)
Алина СавеловаУченик (112) 2 года назад
Подростки)))) Да там и мужики 20-40 такие же)
Bravespirit Мыслитель (7136) Алина Савелова, ааа ну тогда не удивительно)) из подросткового возраста люди вырастают и бычно меняются, кто-то становится нормальным и добрым, а кто-то так и остаётся агрессивным и невыросшим подростком, не смотря на то что уже много лет. Вот и ведут себя соответственно..
гг Гуру (4129) 2 года назад
"голосовой анонимный чат" и создан для разговоров, смысл заходить и молчать?
???????? Просветленный (36294) 2 года назад
Прикалываются, как и ты
Алина СавеловаУченик (112) 2 года назад
А я не прикалываюсь, я серьезно себя веду)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 2 года назад
Так не ходи в голосовой чат. Ходи в печатный.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145685) 2 года назад
ВЫ ЕСЛИ И НУЖНЫ. ТО ТОЛЬКО ПСИХИАТРУ
Алина СавеловаУченик (112) 2 года назад
С чего такие выводы?
Дима Петров Ученик (9) 2 года назад
Ты не оправдываешь их ожидание
Саша Новиков Гуру (2661) 2 года назад
А чтобы по молчать надо обязательно заходить анонимный голосовой чат? Вы для чего в чат заходите, пообщаться с людьми или помолчать?
Алла Дубинина Просветленный (24118) 2 года назад
Вы ведете себя на этом поде некорректно .Они могут вас подозревать в чем угодно, и даже в том . что вы засланный казачек от их врагов. хотят услышать голос. что б убедится что это не так...