Когда в голове бардак - как с этим бороться?

Евгения Дмитряковская Профи (804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВиктОр Мыслитель (5183) 15 лет назад
С этим бороться не стоит. Самовосстанавливаемое явление при наличии царя в голове у окружающих.
Остальные ответы
Зая Мастер (1225) 15 лет назад
может стоить взять пылесос.... венек... тряпочку.. и убраться.. ну а если сурьозно.. сесть и хорошо разобраться в своей голове. э....
Виталий Профи (741) 15 лет назад
Лечь поспать иль повесилится с друзьяли!!!!
Арман SH Мастер (2370) 15 лет назад
наводить порядок, и не думать о всякой ерунде, только о том что реализуется
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Навести генеральную уборку))
MASIK Гуру (3676) 15 лет назад
как я тебя понимаю, сама незнаю как привести свои мысли в порядок.
Так все достало
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
поспать - пиво выпить и поспать и еще раз так сделать.
Temoxa Мастер (1175) 15 лет назад
К Богу обратиться.. . Тока Он сможет навести порядок.... вот в последние 3 недели Он у меня уже наводит порядок))) ) мне кажется порядок уже почти наведен))