Интересно а в каких-либо фильмах или сериалах встречается подобного рода сцена?

vkond94 Ученик (29), закрыт 2 года назад
Моя партнёрша по танцам однажды наказала меня таким образом: когда мы с ней репетировали парные танцы у неё на даче, она специально периодически наступала мне на ноги своими тапочками.
Лучший ответ
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
Вот, я бы тоже наступала...,
а фильм не припомню как назывался...
Остальные ответы
引きこもり Гуру (3845) 2 года назад
в аниме такое всегда. она анимешница
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 2 года назад
Давайте потанцуем
vkond94Ученик (29) 2 года назад
Это название фильма?
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
в тапочках танцы? тролль. ну ладно пусть. есть фильм "запах женщины" например там сцена с танго знаменитая. пор уно кабеза. https://youtu.be/ndCqnd26yJc?t=2
Кубинская Мыслитель (7566) 2 года назад
В "Шопоголике" Бекки Блумвуд своему боссу. Остроносой туфелькой.