Помогите пожалуйста с трактовкой таро, чувства мужчины

Елизавета Андреева Ученик (144), закрыт 2 года назад
На вопрос о чувствах выпала карта умеренность, девятка кубков перевёрнутая, туз монет, император и правосудие
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722439) 2 года назад
Любовь. Туз денариев. Остальное не важно
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269271) 2 года назад
Какой смысл тратить время на значение карт в множетсве их киданий, да ещё с рядом с лежащими, когда можно гадать на одну карту!!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
пока мужчина решает вопрос по поводу денег либо работы, это для него стоит на первом месте, любви я тут не вижу к вам но интерес имеет место быть
Cassiopeia Просветленный (47717) 2 года назад
Ну, оттолкнёмся от Умеренности и перев. 9-ки кубков - отношение бесстрастное, в лучшем случае - нейтральное, в худшем - формальное, с прохладцей. С учётом Туза пентаклей можно предположить расчёт со стороны мужчины. А вот на Императора и Правосудие я бы тянула допы, потому что слишком много могут означать эти арканы: от размолвки с загаданным женатым мужчиной до безуспешных планов МЧ создать семью с женщиной-кверентом.
Адэль Просветленный (23527) 2 года назад
Надуманные страсти, быстротечная влюбленность, мужчине пора остепениться... Но как возвращение идет.